-
Universalpaste 450g
Anbieter:Uni SaponNormaler Preis €11,90 EURNormaler PreisStückpreis €26,44 pro kgVerkaufspreis €11,90 EUR -
Waschbare Küchenrolle aus Bambus
Anbieter:PandooNormaler Preis €6,90 EURNormaler PreisStückpreis proVerkaufspreis €6,90 EUR -
Waschmittel weiß & bunt Konzentrat 500ml | 3l
Anbieter:Uni SaponNormaler Preis Von €15,90 EURNormaler PreisStückpreis €31,80 pro lVerkaufspreis Von €15,90 EUR -
Wattestäbchen Bambus 200 Stück
Anbieter:PandooNormaler Preis €2,95 EURNormaler PreisStückpreis proVerkaufspreis €2,95 EUR -
WC-Reiniger Zeder-Citronella 0,75l | Sonett
Anbieter:SonettNormaler Preis €3,50 EURNormaler PreisStückpreis €4,67 pro lVerkaufspreis €3,50 EUR -
Weihnachtlicher Bio-Honigbraten ca 600g (jetzt VORBESTELLEN)
Anbieter:Bio SchoberNormaler Preis €26,40 EURNormaler PreisStückpreis proVerkaufspreis €26,40 EUR -
Weißwürstel 4 Stk 300g
Anbieter:Bio SchoberNormaler Preis €6,70 EURNormaler PreisStückpreis €22,33 pro kgVerkaufspreis €6,70 EUR -
Weizen-Vollkornmehl 5kg
Anbieter:NestelbergerNormaler Preis €9,90 EURNormaler PreisStückpreis €1,98 pro kgVerkaufspreis €9,90 EUR -
Weizenmehl glatt 5kg
Anbieter:NestelbergerNormaler Preis €9,90 EURNormaler PreisStückpreis €1,98 pro kgVerkaufspreis €9,90 EUR -
Weizenmehl griffig 5kg
Anbieter:NestelbergerNormaler Preis €9,90 EURNormaler PreisStückpreis €1,98 pro kgVerkaufspreis €9,90 EUR -
Wiederverwendbare Abschminkpads 10 Stück
Anbieter:PandooNormaler Preis €15,50 EURNormaler PreisStückpreis proVerkaufspreis €15,50 EUR -
Wildhuhn bratfertig 1,6kg (nur mittwochs)
Anbieter:HoflieferantenNormaler Preis €25,44 EURNormaler PreisStückpreis €15,42 pro kgVerkaufspreis €25,44 EUR -
Zahnbürste Bambus
Anbieter:HydrophilNormaler Preis €3,90 EURNormaler PreisStückpreis proVerkaufspreis €3,90 EUR -
Zahncreme für Kinder - Die Maus 75ml
Anbieter:HydrophilNormaler Preis €3,99 EURNormaler PreisStückpreis €5,32 pro 100mlVerkaufspreis €3,99 EUR -
Zahnseide Sticks 20 Stück
Anbieter:HydrophilNormaler Preis €4,99 EURNormaler PreisStückpreis proVerkaufspreis €4,99 EUR -
Zuckermais 350g
Anbieter:Nur PuurNormaler Preis €2,49 EURNormaler PreisStückpreis €1,31 pro 100gVerkaufspreis €2,49 EUR